Los 675
Tissot, E.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
1. Hälfte 20. Jh./1st half of 20th centuryH. 67/70 cm
"Trois Mouettes". Drei Möwen im Flug. Bronze, patiniert. Signiert E. Tissot und Gießerstempel JBD. Schwarzer Steinsockel, min. Chips.
Rheinische Privatsammlung.